Дмитрий

в биосе жесткий диск видит только показывает 0 гб а в компе его нет. в управлении дисками тоже

Алёна Маркова

Небось новый хард?
Если да, то отформатируйте и будет Вам счастье.

Екатерина Мусатова

Новый или старый хард - БИОС однозначно должен видеть его емкость, он считывает не с магнитного диска. а из управляющей микросхемы.
Поставьте на автоопределение, если не поможет, проверьте шлейф к винту. если не помогло и это - СЦ или возврат в магазин.

Игорь Ковешников

хдд регенератором его