Алла

стоит жесткий диск на 300 Гб, а комп показывает что его вместимость всего 52 Гб . от чего может быть такая хрень?

Сергей Масляев

Забит всякой хренью)

Lydmila Timashkova

скорее всего криво размечен... а именно создан раздел на 52г, а остальное пространство не размечено. поковыряй чем нибудь типа акрониса

Наталья Сорокина

никакое дополнительное прог обеспечение ненужно-зайти в диспетчер управление дисками и посмотреть что там есть и если есть кроме ваших 52 гигов что тогда просто создать раздел или просто сделать его активным.

Надежда

проверь на вирусы, может быть троян там сидит

Ол
Оля

дай скайп, решим, жду 10 мин

Виктория

Скачай EASEUS Partition Master Home и посмотри в ней (правда интерфейс на английском, но зато бесплатно и работает прямо из-под Винды)