Cutie

World of tanks, папка 0.8.3 устанавливается пустая. Что делать?

Качаю с официального сайта клиент игры, устанавливаю, а как только захожу в игру и нажимаю "В бой! " игра просто сворачивается. Я думаю что это все из за того что, папка 0.8.3 пустая. Переустанавливал 4 раза, качал заново клиент, все равно не работает! Что делать?!

Кристиночка

Закидывать туда моды если нужною она по умолчанию пустая и идет

Сергей Токарев

0.8.3 папка для модов релиза версии 0.8.3
Сворачивается не поэтому. Лучше в тех поддержку.