Виталий Пученков

Графика в world of tanks 0.8.3/0.8.4

Собственно такая проблемма играю на максимальной графике в wot не лагает, фпс нормальный. Но почему-то все вокруг темно и бывает на бордюре проявляется светлая графа и не только на бордюрах помогите плз!

Щас закину в бою скрины!

Вот данный: е-майл: иди. на. ***@майл. ру пароль: в. жопу! Спрасил блин по нормальному не кто не может норм ответить!

Виталик Демидов

Еще выложи заодно данные для входа в учётку....))