Ирина Журавлева

Игра world of tanks (ping) 0.8.4

Всем привет! Кто знает как понизить пинг в онли танк . при прицелевании пинг 999 (снап режим ) Настройки игры все на минимум стоит, так же через прогу убрал эффекты, дыма, облаков и т. п, скорость инета
входящая

↓17740 Kбит/сек

иcходящая
↑6.70 Mбит/сек
ставил прогу Game Booster не помагло
Железо чуток не дотягивает для требования минимальных настроек Нехват оперативы 500 мб и 128 мб видюхи ...

Гена Туманов

Вообще если у тебя железо не дотягивает даже до минималок то скорей всего это не излечимо.. .
Можешь конечно посмотреть полезные видосы от Джова по уменьшению пинга и настройке FPS, а вдруг всё-таки поможет)