Макс M@razm

Какой танк лучше? Помогите!!!! World of Tanks 0.8.4

какой танк лучше ис-4 (ссср) или т110е5 (сша) . по моим подсчетам ис-4 превосходит т110е5 по броне пушке скорострельностью и скоростью. подскажите пожалуйста какой танк лучше и для чего каждый подходит (по подробней) .

Артём Передумов

Для чего подходит не знаю но СССРский лучше

Станислав

америкос

Евгений Дульнев

Посмотри видео гайды по этой технике, их валом в ютубе. Если ты хочешь динамичный, с хорошей лобовой бронёй и одной из самых точных и пробивных пушек в игре танк, то это Т110е5. ИС-4 неповоротливый, с косой пушкой и слабой лобовой бронёй. Всё таки он когда-то был 9 ур. и ему просто повысили некоторые параметры. Он больше подходит для обороны, а Амер. для прорыва. Да и вообще если хочешь, то и другое почему бы тебе не качать обе ветки.