Тилли Ток

помогите установить танки (World of Tanks)

мне нужно изменить путь установки обновлений. Ситуация такая скачал танки открыл лаунчер оно скачалось начало установку но на диск С (системный) и для этого нужно 5гб а на диске максимум можно освободить 1 гб. При установке доходит до 3-4% и заканчивается место и выбивает ошибку на других дисках места ходь отбавляй. Что делать???

Диман Ага Щас

Удалить world of tanks, который установлен на диск С.
И запустить установщик (файл WoT_internet_install_ru.exe), и там с самого начала можно выбрать, в какую папку устанавливать.