Марина Александрова

какой лучше танк купить в world of tanks на 5 уровне? какой лучше танк купить в world of tanks

Юл
Юлия

зависит от твоей тактики игры.. . с ровными руками любой танк хорош.

Eвгения Сердюк

Из премиумных ничего советовать не буду ибо кактус ещё тот. Хотя есть любители кактуса.

ТТ КВ-1 и то из за его скорости может вызвать отвращение. Хотя бронирован и имеет неплохое орудие.
СТ М4 шерман или Т-34 советскую китайскую без разницы они аналогичны. Шустрые танки с хорошими орудиями и посредственной бронёй.
ПТ Stug III, Су-85, Т49 Первые 2 стандарные пт с хорошим орудием неплохой динамикой и так себе бронёй. А вот т49 это светляк пт и ст в одном хотя брони нет от слова совсем.
ЛТ ну тут однозначно AMX ELC другие профильный свет и дальше не растут. Да и кидает их высоко.

Ир
Ирина

Т-34 у Русских отличный танк пятого уровня, и силен и быстр!

Гульнара Пронина

мне на четвертом Матильда нравится реально танк

Дм
Дмитрий

ПТ-САУ СУ-85 ). Она хорошо наносит повреждения, а что ещё надо? )

Наталья Турманенко

накопи на черчеля и будешь непобедим

Дина Колпикова

кв 1 лиштяковский

Агата Кузнецова

кв 1 а с него на кв 2 если хочешь ваншотать на бронированном танке) а так т34(мне не понравился) а с него на т3485(супер танк, фармлю на нём как зверь) или кв 1С (но для него нужно кв 1 потом только кв 1с

Андрей Семенков

кв-1 т-34 черчиль 3

Ирина

amx bis !!!Братство + маскировка + сеть дают в сумме 1000 маскировки по показателям танка )))) Стоя в кусту с 10 метров могут и не заметить ...В минус уйти сложно можно светить и активно ,) попасть в неё ( братство + король + виртуоз ) крайне проблематично . Можно так же ганять на бензе и не уходить в минус даже без према

Асел Макеева

т34 кв-1 т67 черчиль 3 елка и ои екперементал
и су85