Ольга Соломенцева

World of tanks прем. танк. Какой прем. танк лучше купить?

Flesher Krash, а разве щас можно скачать тест?

Kv
Kvil

бери льва, а лучше скачай тест и проверь новый китайский тт, может он лучше

Алсу Хакимьянова

Для поднятия статы ис-6 самый лучший, многие нубы даже не знают что он пробивается в башню.
Хотя да китаец по характеристикам даже лучше, но скорее всего его понерфят.

Макс Б.v

Все хороши! но у Т34 броня башни очень хорошая, да и скорость лучше чем у льва!