Кай Романо

как купить какойнибуть танк в игре world of tanks

Македонин Смб

Для начала надо исследовать все модули, а так же следующий танк. После этого можно открыть "Исследования" найти ветку танков вашей нации и под соответствующим танком будет оранжевая кнопка с ценой танка. Остается только нажать на нее.

Юлия Максимова

За опыт и сереброили за золото, которое можно купить за реальные деньги