Федор Смирнов

Моды в World Of Tanks. Подскажите, как самому обновить сборку модов с версии 0.8.3 под версию 0.8.4?

Со старыми модами все работает, игра запускаеться, только в сам бой не заходит, выснет на загрузке карты

Пырсов Вячеслав

только искать по отдельности, либо найти уже готовую сборку и скачать.. .
виснет, потому что моды старые на 0.8.4 не тянет.

Татьяна Брызгунова

Ну вообще некоторые моды с 0.8.3 будут и на 0.8.4 работать, а так просто ждать пока выйдет обновленная версия мода.

Светлана Абанина

берешь гугл и ищешь моды. иди думаешь это делается как-то по другому?))