Анастасия

Помогите. Как установить игру на телефон samsung galaxy s2 с компьютера?

Денис М

- подключи телефон по USB к компьютеру.
- скопируй на карту памяти телефона *apk файл игры.
- отключи телефон.
- в телефоне зайди в меню >> Google Play >> в поиск введи "ES Проводник" >> Установить
- после установки заходи в ES Проволнмк, и там найди файл игры, запусти, установи)
P.S. А вообще лучше качать игры с Google Play)

Лана Беликова

Сначала скачайте с сайта игрушку : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации. Далее : После того, как игра уже в телефоне - заходим в папку, куда была загружена игра, выбираем файл и нажимаем «Открыть» -> «Запустить» -> «Установить» (зависит от модели и марки устройства) .
Удачи !