Олеся

Не ставятся бинды на колесико мышки кс 1.6

Доброе время суток. такая проблема. Имеется мышка Razer deathadder уже чуть больше года ей пользуюсь нариканий никаких не было. Проблема в том что колесико мышки отказывается биндиться (или как правильно не знаю) . Все клавиши нормально в том числе и клавиши на мышки. Вот когда колесико хочу за биндить, нажимаю кручу его все показывает что бинд стоит, но как нажму окей и после опять захожу все стоит по дефолту. Колесо рабочее 100%. В чем может быть причина? Ах и еще хотя мало вероятно но все же.

на днях ломалась клава, поставил новую и вот такая беда.

Станислав Гержот

MWHEELDOWN & MWHEELUP - бинды на колесо, вписать в конфиг вручную.