Екатерина Жуплева

Ищу мышку с особым колесиком

Посоветуйте беспроводную мышку, без отставаний, и с колесом которое будет крутиться по инерции (то есть ты крутанул колесо и потом оно еще само крутиться. Ну или просто геймерскую беспроводную мышь

Todasca

У Logitech есть много моделей таких мышей.

На
Надежда

Logitech VX Nano

Алексей Гришкин

А тебе зачем это. Ну как и написали выше у Logitech есть. И почему беспроводная.

Jasur Umarov

тебе путь на Митинский рынок--- там этого добра----штабеля лежат, исполнят любой твой каприз за твои деньги