Оля Суслова

Добрый день столкнулся с проблемой.

С мая по сегодняшний день с помощью правильного питания и тренажерного зала, сбросил 18 килограм. Жир с живота практически ушел. Но жир в нижней части живота ещё остался из-за этого прес виден только на половину, Хотя он у меня уже хорошо раскачен я считаю. Больше сбросить не получается, не тренажеркой, не питанием, как бы я не старался. Посоветуйте что нужно сделать чтобы процес жиросжигания снова пошел в ход. Ем и так очень мало на свои габариты. Рост 193, вес 92 кг. Или как-то можно просто живот сделать подтянутым? качаю прес так что после 15-20 повторений начинает жечь в мышцах.

Елена Юрова

Аккуратно, не переусердствуй. Ты и так много сделал.

Рустам Мирзоев

вспомните сколько лет вы позволяли себе обьедаться вкусным так и это сколько времени теперь отработать важно не здаться

Лилия

Регулярно делай вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И добавь упражнения для нижней части живота: http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13/2625.html