Екатерина Виноградова

Доброго времени суток! подскажите столкнулся вот с какой проблемой.

На материнской плате вышел из строя контроллер SATA купил SATA 150 2port-int STLab A-380 вроде все как обычно стал ставить Windows все как по маслу подсунул драйвера с дискеты по F6 винда встала но после перезагрузки компьютер перезагружается. Загрузился по F8 выставил отключение автоперезагрузки при отказе системы и получил 0x0000007B якобы о не совместимости оборудования! Подскажите как мне заставить компьютер загружаться с помощью этого контроллера (SATA 150 2port-int STLab A-380).

Драйвер скачивал новый результат нулевой!

Пишу с другого компа! а на том Windows вобще не грузится ошибка 0x0000007b

поэтому утилита не поможет

забыл написать в безопасном тоже нет загрузки. Перегружается

В BIOS'e отключил бортовой контроллер!! ! загрузки нет

Светлана Конаховская

Драйвер.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

Если в безопасном грузится, а в нормальном - нет, то это только драйвера виноваты. Не те драйвера ставишь.

.

Денис Кондратеня

В BIOS'e отключил бортовой контроллер?