Степан Зарецкий

Можно ли обычным однофазным гелем покрыть ноготь, потом обычный лак, потом еще один слой однофазного геля?

И вредно ли это для ногтевой пластины? Повторюсь. Гель однофазный для наращивания ногтей.

Оксана Семенкова

Чтобы первый слой геля держался, нужно в любом случае немного спилить и обезжирить свой ноготь. Поэтому ногтю от спиливания туго придется. Далее, чтобы нанести слой лака на гель, надо снять липкое покрытие специальным средством. А поскольку лак гладкий, второй слой геля может плохо взяться. А если создать шершавость, попортится слой лака. Одним словом, проблематичненько. Однако, можете попробовать.

Black And White Angel

Полный бред уже не раз про это писали, у лака не будет сцепления с гелем, слишком гладкая поверхность, и, как следствие все отслоится и расколется!

Ольга Чёрная

Угу, будут сколы