***светлана ***

Стоит ли пить таблетки для похудения - или тупо меньше есть и больше двигаться - собаку завести))))

Юлия Эркенова

Я считаю, что таблетки для похудения - развод для ленивых дурочек.

Наталья Алексейцева

все что написано после первого дефиса самый верняк

Наталия Давиденко

ну если ТУПО меньше есть и сколько дури хватает носиться по беговой дорожке проку будет не больше, чем от таблеток! тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!

Ир
Ирина

Таблетки для похудения = в лучшем случае временный эффект и гарантированная посадка печени, почек и др. органов. Лучше питайтесь 4-5 раз в день, исключите мучное и сладкое и будет вам счастье и долговременный эффект!

Антон Сычев

Банку пиявок каждый день на ночь, а лучше не маятся глупостью. Что дано, ты с тем и будешь

Вадим Пешков

Я бы рекомендовала вам сделать так - пейте, но не реальные, а воображаемые таблетки от похудения. В фигуре так же не заметите изменений, но зато здоровье и деньги сохраните!

Алла С

Любые таблетки имеют неблагоприятные последствия, поэтому рекомендую Вам обратить внимание на правильное питание и подходящую диету.

Екатерина Зеленова

естественно лучше меньше есть и больше двигаться, от этих таблеток ничего хорошего не получится от них люди умирают видела не раз!
можно попробовать овсянную кашу с бананом и киви.
банан-для вкуса
киви-для сжигания каллорий

Сергей Овчеренко

Вот хороший метод https://bydzdorovi-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-fcv.win рекомендую этот способ!