Ма
Марина

как в домашних условиях ухаживать за обесцвеченными волосами?

Настя Веряева

Попробуйте бальзам Хербал Эссенсес, от него моя обесцвеченная соломка - шелковистая, мягкая и легко расчесывается, еще маска есть с зеленым чаем Констант Де Лайт, брала в парикмахерской, эффект тот же, не знаю может состав получше, все-таки профессиональная серия, а шампунем любым мою, не вижу разницы (может она есть для натуральных волос?...)

Марика Бородина

Точно также, как и не за обесцвеченными.
Шампунь, бальзамы для волос.