Юлия Бабий

Skype for Symbian история переписки

У меня Nokia 5530. Общалась я в скайпе (мгновенные сообщения/чат) , но потом нажала выйти из чата. И все все переписка исчезла.... Возможно ли ее восстановить, иле же она где то на тел хранится? ? Если да, то как ее найти и как открыть?

Ви
Виталий

попробуйте подключится и он-лайн почитать.

вообще-то переписка хранится на сервере.

не уверен, но возможно понадобится вызвать "на связь" вашего тогдашнего собеседника.
з. ы. вообще в скайпе как-то странно все сделано с этой перепиской.