Гл
Глеб

Какие экзамены надо сдавать в ЕГЭ, если собираешься поступать на таможенное дело?

Валерия Слышкова

Это смотря куда. Например, в МГУПП надо было сдавать русский, английский и обществознание. Проходной балл около 250 из 300 по трем ЕГЭ. А, например, в РГТЭУ, который теперь присоединили к Плешке - русский, обществознание и ИСПЫТАНИЯ по ФИЗКУЛЬТУРЕ!
Так что это надо узнавать в конкретном ВУЗе, куда ты собираешься пойти учиться.