Юрий Савчук

Проверьте моё мини-сочинение.

Всегда ли я прав?
Нужно начать с того, что на свете нет идеальных людей, ошибаются в той или иной степени все. Я часто ошибаюсь мелочах. Все в них ошибаются, но это не страшно. Важно то, что однажды любой человек может потерпеть фиаско. К счастью, часто допускать такие огромные ошибки в жизни не представляется возможным. Я например их ни разу не допускал, однако всегда нужно быть начеку, ведь в наше время за ошибки можно поплатится очень дорого, главное не превращать бдительность в паранойю. Также нужно добавить, что каждый человек смотрит на ошибки по разному. Для христианина нарушить один из семи грехов - ошибка. (дефис? ) Для торговца не содрать побольше денег с очередного покупателя - тоже ошибка ( дефис нужен? ) Из всего вышесказанного я могу сделать ранее негласный вывод: Вероятность того, что я могу совершит серьёзную ошибку крайне низка. Всё что ни делается - всё к лучшему . ( дефис? )

Надо мне вообще дефисы повторить! Ну и вообще орфографию проверьте, запятые тоже.
7 класс.

Рузанна Кагермазова

Хорошее сочинение, мне понравилось.)) )
Везде, где поставил - дефисы нужны.