Наталья М

мини сочинение моё хобби танцы. плизз

Леонид Неповинных

Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. (Рахель Фарнхаген)
Еще с детства я была активным и подвижным ребенком, мне нравилась музыка и я, заслышав пару ритмичных звуков, самоотверженно пускалась в пляс . И вот, когда я немного подросла и мне исполнилось (...) лет, мама предложила мне пойти на танцы . Сначала я боялась и капризничала, но, очутившись в просторном и одновременно уютном танцевальном зале, я почувствовала себя ни чуть не хуже, чем чувствовала себя дома, танцуя перед большим зеркалом .
Время шло, мы с нашим танцевальным коллективом разучивали все больше и больше танцев, и, как только это позволил наш "багаж знаний" , преподаватель по танцам объявила : " Ребята, милые, через месяц у нас ответственное выступление! "
Это вызвало у меня шквал эмоций и бурю переживаний, но преподаватель меня успокоила, она всегда умела подбодрить и настроить на нужный лад .
Месяц летел стремительно, мы оттачивали свое мастерство . И наконец настал этот час, наша первая "минута славы" , страх опять охватил меня, но это был страх перед публикой, ведь раньше только мама была благодарным зрителем моих домашних выступлений . За всеми этими мыслями, которые веретеном крутились в моей детской голове, последовал женский голос : " А сейчас, на сцену выйдут ребята из (....) с номером (....) " , затем громыхнули апплодисменты приветствующие нас . Я, конечно, волновалась, ведь столько глаз устремлено на нас и на наш танец .
После выступления (имя преподавателя) похвалила нас и наши родители были просто в восторге . Мы с мамой решили отметить мое первое выступление и пошли в детское кафе, она накупила мне всевозможных сладостей, ну а я просто радовалась жизни . С тех самых пор я и занимаюсь танцами, а после каждого выступления мы с мамой, уже традиционно, ходим в то самое кафе и я искренне и по детски радуюсь, как тогда, в мои (...) лет .

Андрей Николаевич

Мое любимое хобби – это танцы. Насколько я себя помню, мне всегда нравилось танцевать. Даже когда я была маленькой, я всегда танцевала, только услышав музыку. В детском саду мне очень нравилось выступать на различных концертах и празднествах. Меня часто ставили в первые ряды, потому, что я хорошо танцую

В школе у нас тоже есть уроки танцев, то есть ритмика. К сожалению, у нас их немного, но мне они очень нравятся. На ритмике мы разучиваем самые различные танцы, польку, мазурку, ча-ча-ча, самбо и, конечно же, вальс.

Каждый танец очень интересные, имеет свои особенности, так как разные танцы зародились в разных странах. К примеру, полька и мазурка пришли из Польши, а вальс – это традиционно австрийский танец. Очень многие танцы пришли к нам из Латинской Америки, которая знаменита на весь мир своими танцевальными фестивалями и парадами.

Больше всего мне нравится вальс и танго. Вальс обязаны знать все, мне кажется. В конце каждого учебного года каждый класс выступает со своими танцами на школьном фестивале. Это очень красивый и веселый фестиваль. Все приходят нарядными, красивыми, ухоженными. Девочки одевают очень красивые платья.

Я очень люблю выступать на фестивале. Мне нравится танцевать перед публикой. И, думаю, у меня это неплохо получается.

Virys

туро спиши у срседа

Надюша

Спасибо))) огромного!!!!

Сергей Щербаков

А сами что? Мы же точно не знаем о ребёнке. И как писать? Просто спишите у одноклассника и всё! В чём проблема я не могу понять?!