Андрей Холопов

мы заслуживаем всего того дерьма что происходит

Я имею ввиду почему общество где популярен шансон, пьянки, где украл значит пробился, где судят о группе людей по нескольку ее представителей, где цветет жестокость, национализм научное фричество, тупость, где у людей цели в жизни купить машину съездить блять в турцию, купить вещицу, где повальный похуизм и лень, считает что оно заслуживает большего?

Олеся Баринова

походу да. . бабосы рулят

Ирина Кох(Волкова)

И кто нам такую жизнь устроил? Чубайс с Гайдаром что ли?

Влад Жуков

Если есть деньги почему бы и нет.

Антон Винокуров

В мире всегда было добро и зло.
Сто лет бездуховности. Взорванные церкви. Потеря ориентиров.
Авторитетами были люди не верующие.
Результат.
Что есть религия-пРАВИЛА.
А где у нас правила?

Анастасия

Такого не бывает, кто считает что заслуживает большего, то он это и получает.