Наум Извольский

Почему "Операция Голгофа",задуманная в недрах КГБ , -пошла не тем курсом?

Вроде бы планировали возврат к социализму на новой основе?.. -http://old.kpe.ru/rating/media/1770/

Если судить по задуманному, то только неприятие капитализма в народе осуществилось... а исполнителям видно понравилось жить ни в чем себе не отказывая.. Думаю, что "новая основа", это - их обогащение.. ну и народу потом постепенно что то подкидывать будут...)))))

Андропов не учел, что "золотой телец" на всех людей одинаково действует... даже на тех кто "сделан из железа"..)))

Сашка Щербакова

Вектора цели вовремя не скоректировали.

Ширин Каримова

да как господин Ульянов указал, так тем курсом и шли. в каждом городе Ленин показывает в разные стороны.

Ри
Рита

Потому что я в КГБ работаю!