Павел

Считаете ли Вы что создание ЕГЭ- преступно задуманная операция коррупционеров от образования?

Иришка Анадо

это всё происки жидов

Владимир Комаров

Считаю. Экзамены превратили в войну с выпускниками.

Оленька Береснева

Это преступление против народа. Лучшую ситему образования подменили дебилизируещей. Не коррупционеры. Это враги и ненавистники страны. Они сейчас правят страной разворовывая недра, дебилизируя молодёж, уничтожая население.

Сергей Рожнов

Это "американская" система аттестации! Хотите жить как в "Америке! - принимайте их условия?

ОК
Олег Карпенко

Идея правильная... но! Хотели как лучше, а получилось как всегда... Цимес экзамена в том, что учиться надо все одиннадцать лет, а не в ночь перед мероприятием полбилета зазубрить. Результат: воспитываем дебилоидов.

Н К

Полностью согласна с Vadimom

Вера Политаева

Позорище! Наше образование было лучшим в Мире, а теперь надо ткнуть пальцем и выбрать ответ, полная хе... ня)))))))))