Марина Винокурова

девушке повезло, она жена олигарха, она может брать много денег скок захочет, но что от нее в замен требуется?

Данила Матросенко

удобно расположиться

Александр Самохвалов

У меня одноклассница жена олигарха. От нее требуется быть домоправительницей и хорошо выглядеть. Не здорово.

Елена Захарова

Ответка по полной. А уж если чего не так.... то двойная.

Оксана Вершенко

Во время разлуки не переходить из рук в руки (при необходимости под кого надо подложат)

Ольга Каляева-Веселова

А олигархи что, все друг на друга похожи и любить по человечески не могут?) ) Думаю, что все индивидуально, это личные отношения, в которых пусть сами разбираются, кому там что нужно.