Katerina

Правда что если девушка не захочет, то её бесполезно уговаривать?

Га
Галина

Конечно, у меня сколько раз так бывало. Бывало, привезешь ее в бутик, а она прямо со входа капризничать начинает: "Не хочу норковую шубу, не хочу норковую шубу... " Так и не удается уговорить...

Алексей Булыгин

Не. можно и нужно )))

Евгений Владимирович

Можно переубедить. Да и зачем уговаривать? Можно сразу действовать.

G*
Gal'ka ***

Правда.. .
но у каждой современной дамы СВОЯ цена.. . поторгуйся 🙂

Дилшод Ашрапов

Род бы человеческий уже вымер бы, если б это так было.

Инна

Смотря ЧТО не захочет!!!)) ) Все вы мужчины одинаковые! Аппетит приходит во время еды! Главное создать правильную атмосферу! Только не надо наседать на нее, когда у нее со здоровьем проблемы!