Дмитрий Елаков

Почему страны ближнего востока не помогают друг другу, а терпеливо ждут своей очереди на демократизацию?

Олеся Серегина

думают пронесут вот и проносят их по полной.

Катерина Клеймёнова

поедь к ним и узнаешь, или это из области "давайте пофантазируем"?

Александр Астахов

надо Русских защищать а не дерьмократию в азии.

Илья

Да, меня самого эта арабская солидарность прикалывает. Ведь один же народ, если разобраться. И религия одна. А живут как крысы в банке.