Фёдор Корнейчук

Большое круглое лицо

У меня большое круглое лицо (как й смайла, ну или вы представляете вообще себе круг..., мяч... )
Мне противно на себя смотреть, у меня из-за этого давно уже депрессия.. .
Я не знаю, что мне делать.. . Мне жить противно, и не хочеться жить.. .

Я Парень.

Ле
Лерока

А можно фотку? 🙂
Если напрягает, носи "высокие" причёски.
Или если молодой попробуй удлинить череп.
Раньше какие-то племена специально удлиняли череп, они становились как овал (правда назад).

Мурат

Ваня, мужиков всяких любят и кривых и косых и хромых и круглолицых тоже. такие мы бабы. не переживай. а вот нам женщинам труднее

Жа
Жанна

круглое не квадратное .всё нормально