Лариса ))))))))))

пойдут ли к круглому лицу большие, немного прямоугольные оправы?

Ев
Евгений

Да, но не очень широкие, пойдите в оптику, там можно подобрать и примерять оправу

Илья М

почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А здесь потом тоже понитересуйтесь, как правильные очки купить, когда поймёте, что вам нужно 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]