Наталья Богомолова

Что за оправа (бренд)?

Понравились очки, а бренд не запомнила, а их уже продали, хочу такие же, но не знаю, что за бренд, помогите!
img

Нюрочка Меркулова

а не проще найти точно такие же в любом интернет магазине? за бренд еще полторы тысячи в среднем доплатить придется

Полина

на стрекозу похоже...

Andrew

sterling помоему так

Наталья Попова

На Рэй Бен похоже, но скорее всего нет.

Shamil Mamatov

Это очки из коллекции 2014 г. Dolce and Gabbana. Дело в том, что в этом году возвращаются в моду очки с черными или прозрачными линзами в большой круглой оправе. Поэтому сложно сказать, какая именно это модель, у того же модного дома Prado, таких моделей около десятка в коллекции 2014 г. Кстати, Вам очень идет именно эта форма. Посмотрите может найдете свою)) ) http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA

Саша Павлов

Специально из за такой красивой девушки не поленился проштудировать интернет, интернет магазины, сайты и т. д. . И. . нашел все таки!! !Катерина, то же не поленитесь загляните вот сюда http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid, я уверен на все 200%, что это тот самый бренд который вы так долго ищите для себя.