Андрей Смирноff

Влияет ли на поступление на престижную работу, какой диплом будет: университетский или институтский ?

Хотелось бы узнать, смотрят ли на этот факт.

Константин Ковалевский

Не влияет.
Вот у меня красный диплом - а толку?
Как говорится, лучше быть с синим дипломом и красным лицом, чем с красным дипломом и синим лицом!

Олег Семенов

с красным больше проблем.

Андрей

не смотрят, хоть академию закончите. для них все равно один диплом

Евгения Новикова

не согласна! смотря какая профессия и какая организация! Кто то так и пишет в вакансии: "диплом только СПБГУ или МГУ"