Хасаншо Bobojonov

как называется такая причека

и как её делать? у кого есть ссылка киньте пож

Александр Бисяев

Прически из локонов обычно ассоциируются с романтичностью и женственностью. Самой распространенной прической является «Помпадур» . Прически «помпадур» стали символом возрождения стиля «рокабилли» . В 50-х годах такие американские иконы музыки как Элвис Пресли и Джонни Кэш пели песни в стиле «рокабилли» . Их отличительной чертой была стильная и эффектная прическа «помпадур» . Стиль 50-х набирает все большей популярности среди модниц и модников современности, которые хотят вернуть атмосферу того времени и отдают должное винтажной утонченности.

Это высокая и стильная прическа. Она подчеркивает природную красоту волос. Прическа «помпадур» универсальна благодаря различным формам и вариантам, разработанным современными дизайнерами и стилистами для волос разной длины и текстуры. Такая прическа идеально подойдет для тех, у кого от природы кудрявые волосы. Но, если они у вас слегка волнистые или прямые, то их можно подкрутить щипцами для завивки волос. В ней можно сочетать остроконечные взлохмаченные пряди или наоборот тщательно уложенные гладкие волосы в верхней части с хвостом или пучком на затылке. Челка и верхняя часть прически станут основой, над которой придется немного попрактиковаться.

Как сделать прическу «помпадур» Правильно подобранные средства для укладки помогут не только создать, но и закрепить прическу в идеальном состоянии. Чтобы создать необходимый объем, волосы следует хорошо начесать. Если у вас хорошие густые волосы, можете не начесывать, а фантазийно уложить пряди, оставив их гладкими и блестящими.

Чтобы подчеркнуть высоту прически, рекомендуется гладко уложить волосы по бокам. Они станут основой, над которой будет легче закрепить высокую закрученную челку. Надежно закрепить прическу «помпадур» помогут невидимки. Они почти незаметны в волосах, станут хорошим каркасом и гарантируют долговременный эффект.

В ссылках подробно
мастер-класс, фото:

Как сделать прическу «помпадур»
Прическа валик, ракушка
Помпадур или высокая прическа..
Высокие волны

Александр Тумашов

Уродство она называется

Елена Мурзова

Когда парикмахерам в салоне делать нечего, они там у себя на голове революцию делают

Сергей Золотов

ужасная прическа, на барана похожа!

Надежда

вона негарна