Владимир Куварин

Хочу купить ноутбук в мвидео, предлагают дополнительную страховку на 2-3 года. Стоит ли платить еще 3тысячи или развод?

Илья Пролыгин

это просто развод, потом набегаешься с этой дополнительной гарантией

Павел Колокольцев

Можете не платить

Алсу Хакимьянова

Гарантию вам так и так дает завод изготовитель.... Смысла переплачивать не вижу....

Nastena

смысл платить
если вдуматься то грантия итак на вещи 2-3 года, это магазы охерели, говоря что гарантия год
с этим можно и нужно бадаться

Юлия Меркулова

переплатишь ты в эНтом МВидео

есть же специальные магазины OLDI.RU, PLEER.ru и куча других

Сергей Лопатин

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Ребята, телеканал "Москва 24" делает сюжет про страхование бытовой техники.
Народ, поделитесь своим опытом.
Навязывали ли Вам страховку?
компенсировали ли Вам ремонт бытовой техники при поломке?
Мне бы очень хотелось пообщаться с Вами на эту тему и записать небольшое интервью.
Буду признательна, если у нас будет возможность провести съемку 25.07.17 или в первую половину дня 26.07.17.

С уважением,
Люся Саркисян