Александр Николаев

В Бирюлёве спустя месяц после открытия "гундяевки" с храма осыпалась облицовка, вопрос кому строят эти храмы

посвящая Господу или для материального благо рпц мп? и как должны строить святые дома Господа?

гундяевка

Константин Буряков

Златому тельцу?:)

Alekc Murahow

прото его строили мусульмане из азии

Юля Юльковна

Освоение средств. Как и везде...

Юляшка

Привет всем бирюлёвским! Я живу недалеко от этой церквушки) ) Облицовка осыпаласть от того что церковь строили 3 таджика.

Все Будет Офигенно!!!.

А в Новоподмосковном скоро год, как возводят цоколь.. .
Сначала одну бригаду кинули по деньгам, потом другую...

Светлана Лешина

Ага там чурки строили и плевали носовым на раствор, а вот на ст. Переделкино всё строили русские казаки по разбойничьи добротно... Приезжай посмотрина эти шедевры православного зодчества, вот чудеса там уже есть приезжают больные дети и взрослые туда и исцеляются, даже когда у меня собака линяет то хожу туда мимо проходим и она перестаёт линять, а у родников они на Мичуринце установили часовню пить там моя собака брезгует, но обрызгав её водичкой той она блестит и сияет несколько дней как под нимбом, часто там отдыхают у родника летом рабочие казаки, и даже раз спросили, верую ли в бога? И как смею сюда на святое место ходить с собачкой своей. мол богохульство сие есть, конечно чмошные ордынцы были посланы на нало начал с обоих концов в начале. Но вслед всё же буркнули: Москали проклятые.

Маргарита Горр

храм это дом молитвы, где соберутся двое и с ними пребудет Господь

Марулька Мулька

Для материального блага рпц мп. Святые дома Господа вообще не должны строить, ясно же написано "бог не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих" (Деян. 17:24-25)

Ирина Архипова

здания строят для того, чтобы отмывать деньги. что неясно? богу это без надобности. а стадо можно и в пещерах доить

Ирина Бочарова

все что настроят грешники тем будут пользоваться ТРЕЗВЕННИКИ т к с ними Бог

Наталья Шибаева

Позволять свои Храмы строить чужим (гастарбайтерам) , это не иметь разума на мой взгляд...

Александр Белавин

что они теперь будут делать с церквями под Крестами? их очень много!