Миша Сергееи

как избавится от робкости и повысить самооценку, уверенность, жалкие вы людишки, ведь с вами разговаривает царь!!!!

Елена Дорогань

Щас придут санитары и тебя избавят!

Светлана Бородулина

Чувак, не нельзя же так себя недооценивать! Даже не знаю что тебе посоветовать, самооценка уж очень низкая.... печалька....

Наталья Игумнова

да ты, холоп. всё никак не уймёшься...

Дм
Дмитрий

Посмотри фильм с Пьером Ришаром "Я стеснительный, но я лечусь". Это про тебя, царь, хы-хы-хы....