Ахмед Шахвали

Как повысить самооценку и чувствовать себя более увереннее?

Вот у меня бывает такое чувство что я хуже других и внешне и внутренне. Что все намного красивее, умнее. А когда на меня смотрят я вообще готова провалиться просто!! ! Просто я не уверена в себе

Ваня Койпиш

Самый лучший способ для девушки повысить свою самооценку - это небольшое самовнушение. Утро начинается с зеркала и слов "Я красива и привлекательна, я умею ...(перечисляем), меня за это ценят на в институте/ на работе и дома, у меня получается всё, за что я берусь, парни смотрят на меня с восхищением... " и всё в этом духе и именно в настоящем времени. Также надо развиваться - научится чему-то новому, побаловать себя любимую чем-то вкусненьким, купить себе новую вещь, которая вам действительно идёт, освоить новый макияж, сменить причёску. В общем самосовершенствование и легкое самовнушение - лучший путь с самореализации и повышению самооценки)

Мария Баулина

Есть такой психотерапевт Ковалёв, грамотный мужик и видео лекции в инете тоже есть!

Ек
Екатерина

Наверно надо принять себя такую, какая есть. Уникальную, не похожую на других.

Фаррахов

если такое чувство есть, то скорей всего оно вас не обманывает.. .
ваше дело
самовнушать что вы не хуже других или на самом деле развиваться и заполнять свои недостатки...

Вл
Владимир

Почитайте про Ника Вуйчича

Вадим Смирнов

спортом заняться