Екатерина Нежура

имеется приговор к исправ. работам, однако в инспекции при ее посещении сказали что никаких бумаг не поступало ?

взяли номер телефона обещали уведомить о поступлении бумаг из суда. Прошло почти 2 мес. со времени суда.... тишина... чем может грозить такое затишье, в чем может быть дело и стоит ли идти в УИИ?

Кириллиус Фамилия

Ждите, придут бумаги...

Елена Кутузова

Проще поинтересоваться в суде непосредственно!

Дима Пирский

ну я бы и в инспекцию еще раз сходила на всякий случай, чтобы не потеряли и предупреждение потом не влепили