Юл
Юлия

Где отрабатывают наказания приговоренные к исправ. работам.

Где отрабатывают наказания приговоренные к исправ. работам, и связанно ли это с калонией паселения. Или можно отработать дворником в ЖКХ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.