yu
yuliyafedoseenko

у друга наказание по 158. ч 1 кража. . ему дали наказание к 8 месяцам исправ работ он хочет уйти в армию что будет ес

ч 1 кража. . ему дали наказание к 8 месяцам исправ работ но он хочет уйти в армию что будет если он уйдет в армию?

Наталья Васильева

его в армию не возьмут пока 8 месяцев не пройдет)

Марианна Смирнова

Если все кругом прошляпят момент с тем что у него судимость и он уйдет в армию, то по ходатайству управления исполнения наказаний ему в суде могу не отбытую часть срока превратить в реальное лишение свободы...

Сергей Демьянов

Не возьмут его в армию, у него отмазка на 8 месяцев.