Ина Чолаку

какое наказание возможно совершена кража по ч. 1 при этом неуплата алиментов и ещё 6 месяцев осталось до окончания химии?

гражданская жена не давала возможности оплачивать алименты т. к. утверждала что это не его ребёнок и угрожая разрывом отношений присваивала все его доходы под свой контроль... образовалась большая задолженность и она его выгнала.. . а он от отчаяния и по глупости не видел другого выхода как совершить кражу и при этом у него ещё оставался срок в 6 месяцев для окончания прошлого наказания общей химии...

очень хочется что бы наказание было минимальным и он как можно быстрее стал погашать задолженность.. . может ли он быть осужден на арест или домашнюю химию?

Tanushka Skorokhodova

Ну прям одуваньчик.... а по исполнительному листу платить не пробовал... экспертизу на родство сделать... и как настоящий мужик послать такую бабу.... а так от судьи зависит... на пару тройку уйти может легко.. а там и автоматически с заработка ...на режиме и высчитают.... или очень хороший адвокат нужен... ну тут опять деньги.... ещё раз на кражу пойдёт????