Дмитрий Фатеев

в какой области надо быть ученым и сколько академиев закончить для таких выводов? внутрях

http://auto.mail.ru/article.html?id=40326

Геннадий Терёшин

я чисто поздароваться...

Саидмузаффар Шарипов

Я вообще не учёный и уакадемий не заканчивал-тем не менее могу про отсутствие дорог в россии сказать однозначно-нужно меньше ВОРОВАТЬ!!! !
вот скажите-почему построить 1 км. дороги в финляндии (страна-наиболее близкая к россии по климатическим особенностям) стоит в 3 раза дешевле чем в России???? а тем не менее-дороги там идеальные.... да потому что-не Воруют!

Tatiana R

Прочитал, Таких умников в России полно! Ужас!!!

На
Наталья

Очередная туфта. Для примера-последние эпизоды жульничества в НИИ, Академии Наук, Сколково...

Эльвира

Не знаю сколько, но знаю где. В Британии 😉

Ко
Константин

оно так и есть (