Алексей Рыбин

Когда закончится рост цен на бензин? Что творится в Мурманской области? Таких цен нет нигде!

Екатерина Бабурина

это никогда не прекратится, жадность губит олигархов

Анастасия Акубардия

никогда! _)это только в России может так быть... нефть дешевеет, бензин дорожает...))) а хули... Россия матушка..))

Sasha Бабченко

Сами виноваты. Не покупайте бензин дорогой.

Вероника Бойко

Началось!! !
Дефицит топлива: в Сибири закрываются АЗС
В некоторых регионах Сибири независимые АЗС вынуждены… закрываться. Причина – отсутствие топлива
По данным «Коммерсанта» , сейчас в некоторых регионах в Сибири наблюдается дефицит топлива у независимых АЗС Из-за отсутствия топлива некоторые из них были вынуждены попросту закрыться – в частности, продажу прекратила «Крайснефть» , которая контролирует сразу 15% розничного рынка топлива в регионе.

Anton Bezverkhy

Меньше доллара литр 38 супер пупер...

Егор

А я вообще не смотрю на цены когда на заправку заезжаю...)))