Ак
Акрам

Переоборудование бортового грузовика в изотермический фургон! Интересует правовая сторона вопроса!?

Алексей Павлов

В ГАИ на стене висит информация по этому вопросу.

Понимаете о чём я? Вы выбрали неправильное место чтобы спрашивать серьёзные вопросы.

Зоя Волкова

Пишется заявление на переоборудование

Павел Ненашев

У нас Камаз бортовой сняли кузов поставили будку под мебель, и никаких проблем

Ангелина Садова

Пишешь заявление в мрэо, там вносят изменения в птс и дают новый техталон.

Сергей Киркин

Вообщето тормоза по подобному переоборудованию - ГЛУПОСТЬ, ведь въ можете перевозить такой фургон, ну вот просто перевозить

Илья

у меня вис бортовой грузовик по документам, но переделан под изотерму, утеплён, ставилось сверху холодильное оборудование, при снятии с учёта придрались к холодильнику, снял. Ставил на учёт - без вопросов, главное чтоб холодильник временно снять если поставите, или дать на лапу гаишнику, чтоб закрыл глаза при проверке в ТО. Никто не придерётся, даже если остановят на дороге и будут проверять. На учёт поставил и всё

Геннадий

Поможем переоборудовать и оформить документы на переоборудование. Наши контакты : 8-961-725-5385