Фил Тоукач

где находится номер рамы на камазе 1991 года фургон переделанный тягач . Сзади с правой стороны нет .

Сзади с правой стороны нет . где еще может быть пожалуйста скажите все варианты .заранее спасибо!

Лея Премыслер

как говорил винокур: поздравляю тещенька!! , номер был, за последней стремянкой крепления кузова, на раме. вы отрезали его. теперь, безномерная рама получилась. договаривайтесь с центром камаза в вашем городе, (что переделку эту делали у них, с соблюдением всех норм и гостов заводских) берите справку от них и оформляйте как безномерную раму в гаи