Сергей Коновалов

Как переделать камаз трал (тягач) в камаз самосвал, шасси то одинаковое, как с документами?

Данила Матросенко

Вообщето у камаза тягача болонсир по меньше . а пеpeделать нельзя из за закона изменения модели автомобиля.

Елена Коннова

Переделать можно. Обратитесь в ближайший региональный автоцентр КАМАЗ. Там Вам должны будут помочь с документами для ГАИ, при условии, что производить монтажные работы будете у них.