Rif Rif

выгодно ли брать в аренду камаз самосвал и впустить его на стройку?

Настька Аржанухина

Впустить??? ?
Техника в аренду выгодна когда срок работы не велик)))

Александр Кузнецов

Конечно поверьте мне намного выгодней, нежели, что-либо покупать. Вот здесь кстати за совсем недорогую цену сдают их в аренду: http://spectech-online.ru/uslugi/arenda-gazeli-samosvala/ . В общем желаю удачи.

Га
Галина

Намного выгоднее, чем покупать! Смотрите расценки на аренду самосвалов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]