Елена Минченко

в гаи не здавал не тиорию ни практику в автошколе всё здал в 2006 году надо ли сейчас переучивоться подскажите

Галина Кузина

пол обратно сменить придётся

Алишер Назаров

на права опять придется пересдать

Дима Царев

С таким Русским долго придется сдавать!!!!

Иван

Сначала сдается экзамен по русскому языку.

Sergei

сначало выучи русский язык, а потом уже иди сдавай, а то в своей росписи сделаешь очень много ошибок

Светлана Бадреева

Доброго времени суток!

Вам нужно собрать необходимый пакет документов:
1- Свидетельство об окончании АШ (выдано в АШ)
2- Учётная карточка водителя (выдана в АШ)
3 - Водительская медкомиссия
4 - копия водительской медкомиссии
5 - госпошлина на р/с ГИБДД за получение водительского удостоверения (в РФ - 800 руб. )

И с этими документами приехать в ГИБДД для сдачи квалификационного экзамена для получения водит. удостоверения - по мере Вашей готовности, естественно.

Заново проходить обучение в АШ Вам не нужно.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург