Серёга Ашихин

Как называется устройство, которое характерный звук "пшшшшш" издает из двигателя (используют стритрейсеры)

Ольга Эценгерт

Это на турбовом моторе только так будет, это клапан сброса избыточного давления воздуха такой звук издает по русски "чих" по научному "blow-off"

Виктория Смоловская

...воздушный фильтр сними на своём "москвиче" - то же будет "пшшшшшшшш" издавать 🙂